обо мне

Всем привет. Зовут меня Анастасия. Я из Оренбурга. Как и все девушки, пожалуй, очень люблю всякие кружевные штучки, сумки и обувь. Но больше люблю своего молодого человека и безымянную кошку.

Зачем нужен этот блог
Шить и вышивать начала очень давно, где-то классе в пятом. До сих пор помню свою первую вышивку-канву из рукодельных запасов прабабушки с принтом (там был нарисован мальчик с собакой на фоне березок). Долго вышивала по схемам из журнала "Крестьянка"(мама выписывала). Ну а теперь вышиваю откуда придется)))из книг,журналов и интернета. Шить начала в школе на уроках труда. По поводу шитья вспоминается курьезный случай: шила лет в 13 бриджики с рюшами из шелка (из маминых запасов),шелк не тянулся вообще и потому, когда я одела свою обнову, она быстро лопнула на самом интересном месте. Благо с собой пиджак был, которым прикрылась))).
С вязанием почему-то не дружу, хотя несколько раз пыталась научиться,но дальше убогого перекошенного шарфика дело не пошло. Хотя и мама, и бабушка были знатные вязальщицы.
Вернемся  к нашим баранам к вопросу "зачем нужен этот блог". Гуляя по рукодельным блогам, постоянно черпаю вдохновение, и вот мне подумалось, а вдруг и мои работы кому-то понравятся, и кто-нибудь захочет сделать что-то подобное.Очень хотелось бы и пообщаться  с другими рукодельницами. Так что заходите,милости просим)))

Еще обо мне можно почитать здесь и здесь, а еще вот здесь.

8 комментариев:

  1. Анастасия, приятно познакомиться! Замечательные работы и интересный блог, желаю процветания!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Мельхер (Sauri), я тоже рада знакомству. Спасибо за теплые слова))0

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, рада знакомству с землячкой :)))
    Так приятно :)
    приглашаю в гости http://shkatulochka-maruusi.blogspot.ru
    давай дружить :)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя я ну Очень рада нашему знакомству. я тоже с Оренбурга =) будем дружить!

    ОтветитьУдалить
  5. Анастасия, приятно познакомиться! Здорово, что у нас в городе, так много мастериц и чудо-рукодельниц!)

    ОтветитьУдалить