суббота, 31 января 2015 г.

Если долго мучиться - пакетики получатся))

Привет всем. Покажу сегодня вам снежных малышей. Не прошло и года, как я их закончила. Ура-ура! Самой даже не верится, что их домучила - ковыряла вышивку под конец уже безо всякой охоты, но зато теперь можно со спокойной совестью убрать банер совместника с боковой панельки)) Вообще СП, расчитанный на год, закончился в начале января, так что я со своими малышами вроде как и не успела, а с другой стороны - присоединилась к совместнику аж в июле - по идее и закончить должна бы в июле)) 
СП проводила Яна. Хочу ее поблагодарить, потому что когда бы я еще этих малышей вышила, а в списке желаний они у меня были. Поэтому Яна - большое тебе спасибо)


Эти шесть малышей более светлые, чем предыдущие, более нежные. Поэтому по внешнему виду они мне больше нравятся. А по размеру они больше, если те товарищи показались мне немаленькими, то эти прямо-таки огромные))


Вот на этой фотографии малыш катающий снежный шар - самый долгий из всех. Я и оставила его напоследок - прямо чуяла, что вышивать буду его медленнее, чем остальных.


Оформила детишек в пакетики - в следующие новогодние праздники буду подарки в них дарить)) Один из пакетиков отличается от остальных - сначала была другая задумка и я слишком сильно обрезала сюжет. Пришлось выкручиваться вот таким образом)
Для пакетиков использовала серый хлопок, сизалевую веревочку и кучку разнокалиберных пуговиц.


Ну вот, с совместниками пока что закончила, можно спокойно готовиться к рукодельному обмену))


20 комментариев:

  1. Какое классное формление у этих малышей! Такие пакетики душевные. Думаю, что все одариваемые оценят тепло и труд их сотворивщей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, думаю, что оценят - планирую для родственников и друзей подарки в эти пакетики положить) За комментарий спасибо)

      Удалить
  2. !!!!!!!! Класс, Настя!!!!!!! К малышам этим я спокойна, но твое оформление - в точку! Они так заиграли!!!!!!!! Чудесные пакетики получились :)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, отличное оформление! Впервые вижу такое, смотрится просто обалденно)))) Хоть пустой пакет дари теперь =D Мне понравилось, что один пакетик отличается, есть в этом своя изюминка, особенно когда они вот так все рядышком стоят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, ну пустой пакет дарить не буду - совесть заест. Пару шоколадочек положу все-таки) Спасибо за комментарий)

      Удалить
  4. Я восхищаюсь твоему чувству стиля. Я бы на эти дизайны не обратила внимания, но в этом оформлении они просто чудесны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, ну не знаю..со стороны конечно виднее - есть чувство стиля или нет)) Мне иногда кажется, что оно у меня напрочь отсутствует. Но за похвалу спасибо)

      Удалить
  5. Такие классные малыши!!)!)) А оформление - БЕСПОДОБНОЕ!!!))) Очень красивые и стильные сумочки!)

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, мешочки бесподобные!
    Они сами уже являются настоящим подарком :)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательно! Подарок в подарке будет))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие малыши симпатичные! Оформление интересное. Действительно, подарок в подарке!

    ОтветитьУдалить
  9. Обалдеть! Ужасно оригинально и свежо!) И согласна - пацаны заиграли от оформления, на одной плоскости смотрелись совсем по другому) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо)) А я вот даже не ожидала, что так хорошо получится.

      Удалить
  10. Пакеты с вышивкой - прямо какая то свежая волна!!! Идея потрясающая! А сюжет -лучше и не подобрать)
    Настя, очень здорово! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Юля, я этих малышей не знала как оформить, вот и сделала пакетики)) А оказалось, что это оригинальная идея)) Спасибо за комментарий.

      Удалить