среда, 31 декабря 2014 г.

Сердечки с пожеланиями и моя рукодельная елочка. А также поздравления с Новым Годом.

В последний день уходящего года показываю свою последнюю работу - оформленных снежных малышей. Сразу оговорюсь, не всех, а только 6-ых и не тех, которых показывала давным-давно. Вышивала эту дружную компанию заново. Оформление как видите немудреное - сердечки-игрушки на елку. Получились сердечки немаленького размера, поэтому на задниках сделала кармашки. В них положили пожелания с новым годом. По три на человека (3 мне и 3 моему мужчине)) Завтра придем, залезем в кармашки и прочитаем, кто чего там нажелал))


Сердечки все разные и задники у них тоже разные. Такая сборная солянка получилась: кучка пуговиц, немножко шовчиков и стежки, обрезки тканей и сизалевой веревки. Получилось уютно, а как вы считаете?


Еще покажу свою елочку, купили мы её в прошлом году и все игрушки, кроме сердечек с кармашками, нашила тогда же. Завешана игрушками густо, поэтому в будущем году надо будет покупать другую, побольше размером, чтобы было где разгуляться))


Ну а теперь напоследок хочу поблагодарить вас, девчата, всех кто находит время зайти ко мне в блог и оставить комментарий. Они очень-очень важны для меня. Как же я радуюсь, прочитав каждый из них. Вообще, надо сказать, решение наконец завести в этом году блог далось мне непросто. Да что там непросто, это прямо подвигом стало для меня, потому что найти слова, чтобы написать пост или комментарий - это большая проблема. Вроде мыслей куча и так много хочется сказать, но в итоге получается какая-то скудная писанина. Надо работать с этим)) Еще раз огромное спасибо вам, девчонки.

Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом, пусть у вас все будет хорошо, мечты сбываются, здоровье никогда не подводит и рукодельный настрой не покидает. Всем легких крестиков и стежков. Эти фото моих самых любимых игрушек для вас, мои дорогие девочки.


Уф-ф, вроде все, что хотела написать, написала. Теперь пойду готовиться к празднику - прическу делать, платье готовить. До встречи уже в следующем году))

 

24 комментария:

  1. С новым годом! Такая красивая елочка )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Мельхер, спасибо. Тебя тоже с наступающими праздниками)

      Удалить
  2. Как классно ёлочко украшена, вот бы мне так, что бы места не было свободнного, всё в игрушках! Конечно, уже пора ёлочку по-больше, нужно всю красоту поместить, а также то, что будет сделано в 2015 году. Малыши чудесно оформились!!! С Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю в следующем году вдохновения и 48 часов в сутках, чтобы исполнить всё что захочется!!! Спасибо, что вдохновляешь! С Наступающими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  4. с наступающим! елочка чудесная, обильно так украшена)))
    до новых встреч в новом году =)

    ОтветитьУдалить
  5. Ааа какие мылыши замечательные!!!
    Пришла елочку смотреть а тут такое))
    Спасибо за участие, елочка красавица

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, это тебе спасибо за такие чудесные проекты. С новым годом!

      Удалить
  6. С новым годом! Чудесная, уютная ёлочка!

    ОтветитьУдалить
  7. Настюш красота получилась!!! С Новым Годом!!! Счастья,здоровья,любви и много много времени на любимые занятия)))

    ОтветитьУдалить
  8. Настенька, с Новым годом тебя! Желаю тебе в наступившем году обязательно приобрести елочку побольше и украсить ее новыми рукодельными игрушками !!! И конечно же здоровья, светлых и радостных дней и всех, всех благ !

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, с наступившим новым годом! Пусть он осуществляет самые заветные желания, пусть любовь царит в доме!

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная ёлочка! Такая красивая и уютная!
    Настя, спасибо большое за участие в галерее рукодельных елочек!

    ОтветитьУдалить
  11. Супер сердечки получились!))) Яркие и праздничные!))) А почему вышивать заново пришлось!?(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лиля. Вот не поверишь, куда-то засунула - найти не могу) За комментарий спасибо.

      Удалить
  12. Настя, как красиво у тебя оформлены эти малыши!!!

    ОтветитьУдалить